На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суд арестовал счета, бизнес и имущество владельца «Плеер.ру» Алексея Конышева

Арбитражный суд арестовал счета, бизнес и имущество владельца интернет-магазина электроники «Плеер.ру» Алексея Конышева. ФНС обвиняет его в уклонении от уплаты почти 10 млрд рублей налогов. По данным налоговой, «Плеер.ру» периодически менял юрлица, оставляя структуру, местонахождение бизнеса и персонал без изменений.

Конышев, являясь бенефициаром, получал деньги от индивидуальных предпринимателей, вовлеченных в схему сокрытия выручки и дробления бизнеса, указали в ФНС

Ссылка на первоисточник
наверх