На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Роснефть» прокомментировала сообщения СМИ о поглощении ключевых нефтекомпаний

Распространяющиеся в СМИ данные о предполагаемых намерениях «Роснефти» по поглощению ключевых российских нефтепроизводителей не имеют никакого отношения к действительности, заявила компания. Там отметили, что это не подчиняется «никакой вменяемой бизнес-логике». Ранее WSJ со ссылкой на источники сообщила, что «Роснефть» может поглотить «Лукойл» и «Газпром нефть» в рамках объединения в единого национального «мегапроизводителя».

В «Роснефти» тогда заявили, что эта информация не соответствует действительности, а в Кремле сказали, что не знают о такой сделке

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх