На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Генпрокуратура отказалась от иска к миллиардеру Мельниченко

Генпрокуратура отказалась от иска к миллиардеру Мельниченко, стороны заключили соглашение «по урегулированию ситуации» с акциями СИБЭКО, сообщили в основанной бизнесменом СГК. Согласно условиям соглашения, средства компании будут направлены на благотворительность «в сфере образования и просвещения детей».

Ранее Генпрокуратура заявила о незаконности сделки по покупке СИБЭКО и потребовала изъять актив в собственность государства

Ссылка на первоисточник
наверх